المباراة |
اليوم |
الموعد |
الملعب |
قطر الإكوادور |
20 نوفمبر |
19:00 بتوقيت مكة المكرمة والدوحة |
ملعب البيت |
إنجلترا إيران |
21 نوفمبر |
16:00 بتوقيت مكة المكرمة والدوحة |
ملعب خليفة الدولي |
السنغال هولندا |
21 نوفمبر |
19:00 بتوقيت مكة المكرمة والدوحة |
ملعب الثمامة |
الولايات المتحدة ويلز |
21 نوفمبر |
22:00 بتوقيت مكة المكرمة والدوحة |
ملعب أحمد بن علي |
السعودية الأرجنتين |
22 نوفمبر |
13:00 بتوقيت مكة المكرمة والدوحة |
ملعب لوسيل |
الدنمارك تونس |
22 نوفمبر |
16:00 بتوقيت مكة المكرمة والدوحة |
ملعب المدينة التعليمية |
المكسيك بولندا |
22 نوفمبر |
19:00 بتوقيت مكة المكرمة والدوحة |
ملعب 974 |
فرنسا أستراليا |
22 نوفمبر |
22:00 بتوقيت مكة المكرمة والدوحة |
ملعب الجنوب |
المغرب كرواتيا |
23 نوفمبر |
13:00 بتوقيت مكة المكرمة والدوحة |
ملعب البيت |
ألمانيا اليابان |
23 نوفمبر |
16:00 بتوقيت مكة المكرمة والدوحة |
ملعب خليفة الدولي |
إسبانيا كوستاريكا |
23 نوفمبر |
19:00 بتوقيت مكة المكرمة والدوحة |
ملعب الثمامة |
بلجيكا كندا |
23 نوفمبر |
22:00 بتوقيت مكة المكرمة والدوحة |
ملعب أحمد بن علي |
سويسرا الكاميرون |
24 نوفمبر |
13:00 بتوقيت مكة المكرمة والدوحة |
ملعب الجنوب |
أوروجواي كوريا الجنوبية |
24 نوفمبر |
16:00 بتوقيت مكة المكرمة والدوحة |
ملعب المدينة التعليمية |
البرتغال غانا |
24 نوفمبر |
19:00 بتوقيت مكة المكرمة والدوحة |
ملعب 974 |
البرازيل صربيا |
24 نوفمبر |
22:00 بتوقيت مكة المكرمة والدوحة |
ملعب لوسيل |
إيران ويلز |
25 نوفمبر |
13:00 بتوقيت مكة المكرمة والدوحة |
ملعب أحمد بن علي |
قطر السنغال |
25 نوفمبر |
16:00 بتوقيت مكة المكرمة والدوحة |
ملعب الثمامة |
هولندا الإكوادور |
25 نوفمبر |
19:00 بتوقيت مكة المكرمة والدوحة |
ملعب خليفة الدولي |
إنجلترا الولايات المتحدة |
25 نوفمبر |
22:00 بتوقيت مكة المكرمة والدوحة |
ملعب البيت |
تونس أستراليا |
26 نوفمبر |
13:00 بتوقيت مكة المكرمة والدوحة |
ملعب الجنوب |
بولندا السعودية |
26 نوفمبر |
16:00 بتوقيت مكة المكرمة والدوحة |
ملعب المدينة التعليمية |
فرنسا الدنمارك |
26 نوفمبر |
19:00 بتوقيت مكة المكرمة والدوحة |
ملعب 974 |
الأرجنتين المكسيك |
26 نوفمبر |
22:00 بتوقيت مكة المكرمة والدوحة |
ملعب لوسيل |
اليابان كوستاريكا |
27 نوفمبر |
13:00 بتوقيت مكة المكرمة والدوحة |
ملعب أحمد بن علي |
بلجيكا المغرب |
27 نوفمبر |
16:00 بتوقيت مكة المكرمة والدوحة |
ملعب الثمامة |
كرواتيا كندا |
27 نوفمبر |
19:00 بتوقيت مكة المكرمة والدوحة |
ملعب خليفة الدولي |
إسبانيا ألمانيا |
27 نوفمبر |
22:00 بتوقيت مكة المكرمة والدوحة |
ملعب البيت |
الكاميرون صربيا |
28 نوفمبر |
13:00 بتوقيت مكة المكرمة والدوحة |
ملعب الجنوب |
غانا كوريا الجنوبية |
28 نوفمبر |
16:00 بتوقيت مكة المكرمة والدوحة |
ملعب المدينة التعليمية |
البرازيل سويسرا |
28 نوفمبر |
19:00 بتوقيت مكة المكرمة والدوحة |
ملعب 974 |
البرتغال أورجواي |
28 نوفمبر |
22:00 بتوقيت مكة المكرمة والدوحة |
ملعب لوسيل |
هولندا قطر |
29 نوفمبر |
18:00 بتوقيت مكة المكرمة والدوحة |
ملعب البيت |
الإكوادور السنغال |
29 نوفمبر |
18:00 بتوقيت مكة المكرمة والدوحة |
ملعب خليفة الدولي |
إيران الولايات المتحدة |
29 نوفمبر |
22:00 بتوقيت مكة المكرمة والدوحة |
ملعب الثمامة |
إنجلترا ويلز |
29 نوفمبر |
22:00 بتوقيت مكة المكرمة والدوحة |
ملعب أحمد بن علي |
الدنمارك أستراليا |
30 نوفمبر |
18:00 بتوقيت مكة المكرمة والدوحة |
ملعب الجنوب |
فرنسا تونس |
30 نوفمبر |
18:00 بتوقيت مكة المكرمة والدوحة |
ملعب المدينة التعليمية |
السعودية المكسيك |
30 نوفمبر |
22:00 بتوقيت مكة المكرمة والدوحة |
ملعب لوسيل |
بولندا الأرجنتين |
30 نوفمبر |
22:00 بتوقيت مكة المكرمة والدوحة |
ملعب 974 |
كندا المغرب |
1 ديسمبر |
18:00 بتوقيت مكة المكرمة والدوحة |
ملعب الثمامة |
كرواتيا بلجيكا |
1 ديسمبر |
18:00 بتوقيت مكة المكرمة والدوحة |
ملعب أحمد بن علي |
اليابان إسبانيا |
1 ديسمبر |
22:00 بتوقيت مكة المكرمة والدوحة |
ملعب خليفة الدولي |
ألمانيا كوستاريكا |
1 ديسمبر |
22:00 بتوقيت مكة المكرمة والدوحة |
ملعب البيت |
كوريا الجنوبية البرتغال |
2 ديسمبر |
18:00 بتوقيت مكة المكرمة والدوحة |
ملعب المدينة التعليمية |
غانا أوروجواي |
2 ديسمبر |
18:00 بتوقيت مكة المكرمة والدوحة |
ملعب الجنوب |
صربيا سويسرا |
2 ديسمبر |
22:00 بتوقيت مكة المكرمة والدوحة |
ملعب 974 |
الكاميرون البرازيل |
2 ديسمبر |
22:00 بتوقيت مكة المكرمة والدوحة |
ملعب لوسيل |
المصدر: السعادة فور